• Для слабовидящих

  • Архив новостей

  • Полезные ресурсы

  • Полезная информация

  • QR — код

  • Статистика

13 октября 2018 года

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ

Мероприятие Ответственный Время проведения Место проведения Разное
открытые уроки
Урок алгебры  в 9а классе Скоробогатова К.А. 11.25.-12.10. каб. № 27
Урок алгебры в 11 классе Замятина Е.Ю. 8.45.- 9.30. каб. № 26
Урок физики в 8в классе Искендерова М.В. 10.30.-11.15. каб. № 53
Утренняя зарядка для родителей Ершова О.Г. 8.00.- 8.45. спорт.зал
индивидуальные консультации
встречи с родителями 9а , 10 классов Лукьяненко Н.В. 13.10 — 14.10 каб.завуча 2 этаж
встречи с родителями Крестина Е.И. 11.00.-12.00. каб. №2 1 этаж
встречи с родителями Блинникова И.Н. 10.00.-13.00. каб. № 49 4 этаж
встречи с родителями

5б,5в,6а,6б,6в,11

Замятина Е.Ю. 14.00.-14.30. каб. № 26
встречи с родителями (6а, 7б, 7в классов) Бурцева НВ 11.15 -12.10 каб.№ 38
встречи с родителями (5В,6Б,6В)     Торжкова  А.Г. 10.00.-12.00. каб. №36
встречи с родителями своих обуч-ся Докукина А.А. 9.00.-11.00. каб.№32
встречи с родителями своих обуч-ся Васильева Е.А. 9.00.- 11.30. каб. №33
встречи с родителями (2б,2г,4б,4в,5а,5в) Алиева Ю.В. 11.20.-13.00. каб.№1 1 этаж
встречи с родителями своих обуч-ся Исаченко Е.В. 9.00.-11.00. каб. №22
встречи с родителями (5а,8б,8в) Копыцкая Т.Г. 13.30.-14.30. каб.№37
встречи с родителями

5-10 классов

Шляпикова С.П. 10.00.-11.30. каб. № 25
встречи с родителями (5а,7а,7б,8б) Щербань Т.А. 10.00.-11.30. каб. №28
встречи с родителями

(5 8 классы)

Мозжухина Е.Л. 10.00.-11.00. каб.технологии 2 этаж
встречи с родителями Елькина Е.Л. 10.00.-11.30 каб.№ 35
встречи с родителями

6, 8-11 классов

Поляков Г.А. 11.00.-12.00. каб. № 34
встречи с родителями Искендерова М.В. 13.10.-14.00. каб. № 53
встречи с родителями Михайлова Е.Д. 10.30.-11.15 каб. биол.
встречи с родителями

7 – 9 классов

Приказчикова Т.А.
встречи с родителями

(7 в, 8а , 8в, 9а, 9б)

Скоробогатова Ксения Андреевна 14.10.-15.00. каб.№ 27 новый учитель математики
консультация по выполнению домашних заданий по музыке и англ. языку Брызгалова О.Ю. 10.00.-12.00. каб. № 11
встречи родителей с учителями начальной школы 10.00.-12.00. в своих кабинетах по индивидуальным планам
встречи со специалистами
социальный педагог Якунина Е.Б. 11.00.-12.00. каб.соц.пед. 3 этаж
психолог Шевченко М.Ф. 11.00 -13.00 каб. завуча     1 этаж
логопед Егорова М.В. 12.00 -13.00 каб. № 3
внеклассные мероприятия
экскурсия в школьный музей Чудина Е.А. 12.15.-13.00. музей 1 этаж
книжная выставка

«Приглашение к чтению

Муравлева О.А. 11.00.-14.00. библиотека
выставка «Средства индивидуальной

защиты»

Поляков Г.А. 10.30.-12.00. каб. № 34
интеллектуальная игра

( 8 кл )

Шунина С.С. 12.20.-13.05. актовый зал
мастер- класс по шахматам Шунина Ю.С. 12.00.-12.40. каб. биол.
мастер- класс по танцам Захарова А.И. 12.20.-13.00. фитнес-зал
тестирование Приказчикова Т.А. 9.35.-10.20.

—  9А

10.30.-11.15 — 9Б

каб. № 21
встреча с родителями будущих первоклассников
1 кл. 2019/20 уч. г. зам. директора по УВР

Пылина И.М.

10.00.-11.10. актовый зал
встречи с родителями выпускников 2019 года
9 кл зам. директора по УВР

Белова Е.В.,

кл.рук.9А –Приказчикова Т.А.

кл.рук. 9Б- Гребенщикова В.В.

11.20.-12.20. актовый зал
11 кл. зам.директора по УВР

Е.В.Белова,

кл.рук. Н.В.Бурцева

12.30 -13.30 каб. № 38
Дата: Октябрь - 9 - 2018 ( просмотров: 187 )
Из раздела: Школьные новости