Итоги предметной недели по литературному чтению

В начальной школе с 04.10 по 08.10 проходила предметная неделя по литературному чтению
«Никак не может ученик на свете жить без мудрых книг»
План недели

Дата Класс Мероприятие
01.10.21 Открытие недели 01.10 в ПЯТНИЦУ
04-08.10

 

1-4 Книжкина больница «Грязные, лохматые книжки горько плакали». Чтение книг «Эрмиты.  Петербургская сказка».
3-4  Домашнее сочинение – рассуждение
«Зачем человеку   читать»
1 классы Экскурсия в школьную библиотеку.
2классы Библиотечный урок «Как устроена книга»
 06.10.21 3-4 Игра – викторина «Счастливый случай»
«По страницам книг петербургских писателей».
1-2 Литературное лото «Что за прелесть эти сказки».
2-4 Школьный тур олимпиады по литературному чтению
07.10.21 1-4 Классный тур конкурса чтецов стихов петербургских поэтов «Разукрасим мир стихами».
08.10.21 Школьный тур конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами».
11.10.21 1-4 Подведение итогов. Награждение победителей.

Итоги недели

  1. Итоги олимпиады по литературному чтению
Ф.И. участника Класс место
4 класс
Смирнов Сергей 4 «Б»  1 место
Ким Анастасия 4 «А» 2 место
Буров Глеб 4 «Б» 3 место
Барачевская Анна 4 «А»  3 место
3 класс
Шутова Полина 3 «Б» 1 место
Пасечник Елисей 3 «А» 2 место
Бугаец Даниил 3 «Б»  2 место
Радченко Семён 3 «В»  3место
Колчина Варвара 3 «В» 3 место
2 класс
Головков Николай 2 «В» 1 место
Соколова Арина 2 «А» 2 место
Крамарено Дмитрий 2 «Б» 3 место
Датчиков Максим 2 «А» 3 место
  1. Итоги конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами»
Ф.И. участника Класс место
1 класс
Личман Александр  1 «А»  1 место
Венедиктов Артём  1 «В» 1 место
Москаль Варвара  1 «А» 2 место
Тыщенко Маша  1 «Б»  2 место
Соловьёва Василиса  1 «В» 2 место
Силантьев Оскар  1 «Б» 3 место
2 класс
Андриянова Александра  2 «Б» 1 место
Кулябина  Влада 2 «В»  1 место
Боровинская Елизавета 2 «В»  2 место
Кириллова Нина 2 «В» 3 место
Рябухин Илья 2 «В» 3 место
3 класс
Асанидзе Лили 3 «А» 1 место
Баранова Анна 3 «Б» 2 место
Шутова Полина 3 «Б» 3 место
4 класс
Группа обучающихся

Война Александра

Сидорова Дарья

Тепляшина Дарья

Оганян Ева

Сахратулаева Ясмина

Кубарь Данил

Демченко Полина

 4 «В»  1место
Кезонен Виктория 4 «А» 2 место
Группа обучающихся

Демченко Полина

Сидорова Дарья

Война Александра

 4 «В» 2 место
Барачевская Анна 4 «А» 3 место