События марта 2024

Первый месяц весны окунул нашу школу в теплые и яркие события. Международный женский день открыл весенний сезон мероприятий.
В нашей школе традиционно работала фото-зона, где с самого утра встречали всех представительниц прекрасного пола добрыми пожеланиями и возможностью сделать красивые фотографии.
На 6-м уроке прошел концерт под названием «Ваше Величество Женщина», в ходе которого наши дамы проверяли свои знания в интеллектуальной игре.
На масленицу всегда большой выбор разнообразных гуляний в нашем городе, мы не стали исключением, и в этом году сделали обширную семейную программу для последних масленичных дней.
В первый день нам очень повезло с погодой, поэтому уличные гуляния прошли с размахом. Музыка, забавы, желания и конечно вкусные угощения.
Второй день запомнился мастер-классами и совместным просмотром кино.
18 марта прошел исторический час «Воссоединение Крыма и России»
Уже традиционно в рекреации 3 этажа, для ребят был организована мастерская, где ребята могли попробовать свои силы в Севастопольской росписи, а также сделать веточку лаванды.
Также к этому дню ребята оформили окна в стилистике Севастопольской росписи. В школе прошел весенний сбор макулатуры. Было собрано более 3,5 тонн макулатуры.
Конец марта — это всегда весенние каникулы. Традиционно в каникулярное время работала другая школа.
В школе прошел день настольных игр, где ребята могли поиграть в различные игры и весело провести время. А также, мы не могли оставить учеников без квеста. Ребята с интересом искали разгадки тайных посланий по школе.