Запись на краткосрочные образовательные программы

Уважаемые родители!
Началась запись на краткосрочные образовательные программы, для реализации которых необходимо получить сертификат через личный кабинет на Госуслугах и войдя на сайт Навигатор дополнительного образования. Сертификат в часах и только на программы, указанные в реестре (краткосрочные 12-ти часовые программы)
Как нас найти в навигаторе дополнительного образования: https://dopobr.petersburgedu.ru/organizations/281/
«Юные фрунзенцы» возраст участников с 6 до 10 лет. Дополнительная общеразвивающая программа «Юные фрунзенцы» разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», призвана заложить основу для осознанного включения младших школьников во Всероссийскую программу развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».
«Выбор профессии» возраст участников с 14 до 16 лет.
Акцент в программе сделан на формирование навыков самостоятельного и осознанного принятия решения о поступлении в учреждение среднего профессионального образования в соответствии с направлениями и специальностями учебных заведений Санкт-Петербурга.

В программе изложены современные взгляды на проблему выбора профессии и планирования карьеры и даны диагностические и информационные материалы, которые могут помочь подросткам в выборе профессии.

Инструкция для получения сертификата: